Toyota Land Cruiser 200 2
Ноя

 

Land Cruiser 200 — особенный автомобиль для компании Toyota. Сочетая беспрецедентную надежность, функциональность и комфорт автомобиля класса «премиум», новое поколение легендарного внедорожника продолжает славные традиции предшественников. 

 

 

На автомобиле Toyota Land Cruiser 200 вы всегда сможете оставаться в движении благодаря мощи его передовых технологий. Стоит ли перед вами задача спуститься вниз по крутому и скользкому склону, проехать через бушующий поток, болотистую местность.

 

На этом автомобиле можно и на шашлык с друзьями выбраться, и с семьей в путешествие, и на деловую встречу. У нас на тесте побывал Toyota Land Cruiser 200, оснащенный дизельным силовым агрегатом и шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

 

Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 – крайне редкий гость в новинках тюнинга. Редкие случаи доводки ограничиваются, как правило, лишь добавлением аэродинамического обвеса да новыми колёсами огромного размера.

 

Toyota Land Cruiser 200 – это лучший пример нового автомобиля консервативного дизайна. Он сильно отличается от своего предшественника, но общий стиль и пропорции сохранились. Новые решётка радиатора, фары и элементы кузовных панелей лишь усиливают эффект массивности и даже непоколебимости этого автомобиля. Впрочем, технически Land Cruiser полностью соответствует своей брутальной внешности: это не маскарад.



Оставить комментарий