Официальные дилеры Тойота в Митино 18
Авг

Тойота – Митино

Телефон:
+7 (495) 507-77-17
Москва, 1-й Митинский пер., 3
Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00
Сайт: mitino-toyota.ru
E-mail: toyota-mitino@bk.ru

Официальные дилеры Тойота в Митино

Официальные дилеры Тойота в Митино.

Проезд на общественном транспорте:
От ст. м. «Тушинская» — автобусы № 210, 266 до остановки «1-й Митинский переулок».
От ст. м. «Митино» — автобусы № 210, 266 до остановки «Школа № 1425».

Компания «Т-CАR», основана в 1997 году. На данный момент в компанию входят автотехцентры «Тойота-Раменки» и «Тойота-Митино» специализирующиеся на ремонте и техническом обслуживании автомобилей Toyota и Lexus.
В нашу сеть также входит автономная кузовная станция, находящиеся в районе Тропарёво-Никулино и производящая ремонт, подготовку и окраску всех марок автомобилей импортных производителей.
Сеть наших технических центров позволяет обслуживать автовладельцев как из Москвы так и из Московской области.

Благодаря современному диагностическому, ремонтному оборудованию и инструментам, автотехцентры “Тойота-Раменки” и “Тойота-Митино” предлагают полный спектр услуг по, ремонту и техническому обслуживание автомобилей Тойота и Лексус в соответствии с самыми высокими стандартами “Toyota Motor Corporation”.

Персонал компании это высококлассные специалисты по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту японских автомобилей, прошедшие обучение в центрах Тойота и Лексус, имеющие за плечами большой опыт работы у официальных дилеров.

Благодаря системе предварительной телефонной и ON-LINE записи, время ожидания наших клиентов сводится к минимуму.

Наличие собственного склада-магазина, в ассортименте которого постоянно несколько тысяч наименований запасных частей, позволяет производить ремонт в кратчайшие сроки также максимально экономя время наших клиентов.

Мастера и Менеджеры отдела запасных частей проконсультируют, помогут подобрать необходимую деталь, оформить заказ и получить продукцию со склада.

Также наша компания сотрудничает со страховыми компаниями «Росно», «Мегарусс-Д», «Капитал-Страхование», «Полис-Гарант», и осуществляет все виды ремонта автомобилей Тойота и Лексус, застрахованных в данных компаниях.



Оставить комментарий