Toyota Alphard в России 26
Окт

24 октября 2011 года на территории Российской Федерации во всех дилерских центрах Тойота начался прием заказов на Toyota Alphard – сообщает ООО «Тойота Мотор». В салоне Toyota Alphard  могут комфортно разместиться семь пассажиров. Там предусмотрено все необходимое для обеспечения максимального комфорта во время длительных поездок.

 

Toyota Alphard в России

Toyota Alphard.

Для отделки сидений использована перфорированная кожа высочайшего качества. Сидение OTTOMAN переднего пассажира и капитанские кресла OTTOMAN второго ряда оснащены электроприводом поддержки голени. Для пассажиров второго ряда предусмотрена возможность электрорегулировки сидений в 4-6 направлениях с возможностью фиксации спинки в горизонтальном положении, а также просторные площадки для ног и большие регулируемые подголовники.

Дополнительные функции комфорта включают ионизатор воздуха «nanoe», независимое управление климат-контролем для водителя, переднего пассажира и пассажиров второго ряда сидений. На потолочной консоли расположен 9-дюймовый LCD монитор с пультом управления и возможностью воспроизведения CD/DVD дисков. Равномерное распределение звука по салону и акустический комфорт каждого из 7 пассажиров гарантирует звуковой актуатор. Премиальную атмосферу в салоне подчеркивает светодиодная подсветка LED, позволяющая увеличивать и уменьшать яркость света, а так же менять тон освещения. Многочисленные функции комфорта в совокупности с большим количеством отсеков для хранения мелких предметов, широкими индивидуальными подлокотниками и обширным пространством в области коленей и голов пассажиров позволяют назвать салон Toyota Alphard превосходящим по уровню комфорта и качеству личного пространства седаны премиум класса.

Toyota Alphard поставляется с бензиновым двигателем рабочим объемом 3,5 литра мощностью 275 л.с., который комплектуется 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Продуманная конструкция и сбалансированные настройки подвески Toyota Alphard обеспечивают превосходный комфорт при движении с высокой скоростью, а электроусилитель EPS обеспечивает четкость управления автомобилем.



Оставить комментарий