Официальные дилеры Тойота в Волгограде 27
Ноя

Тойота Центр Волгоград

400048, г.Волгоград , шоссе Авиаторов, 2а

тел/факс +7 (8442) 260-777
тел/факс +7 (8442) 260-444

E-mail: dc-toyota@agat34.ru

Расписание работы Центра: Ежедневно с 8.00 до 20.00

Отдел по работе с клиентами: тел. +7 (8442) 260-777
E-mail: client.toyota@agat34.ru

 

Официальные дилеры Тойота в Волгограде

Тойота Центр Волгоград.

Тойота Центр Волгоград — это первый автоцентр в городе, выполненный в соответствии с требованиями Toyota Motor Corporation к оформлению дилерских центров.

Тойота Центр Волгоград находится на пересечении основных магистралей г. Волгограда, расположен на территории, занимающей 2,14 Га.

Общая площадь застройки составляет 0,47 Га. Здание центра включает 3 уровня, на которых размещены:
выставочная зона площадью 918 кв.м, в которой находятся отделы: продаж новых автомобилей, запасных частей и аксессуаров, страхования и кредитования, зона выдачи новых автомобилей клиентам, зона отдыха и ожидания для клиентов, кафе.
зона общего сервиса – 1621,4 кв.м
склад запасных частей состоит из двух уровней общая площадь – 680,74 кв.м
склад хранения автомобилей – 2626 кв.м
зона кузовного ремонта -1009,53 кв.м
количество постов слесарного ремонта – 23
количество постов кузовного ремонта – 15
количество покрасочных камер – 2
мойка рассчитана на 4 автомобиля.

Тойота Центр Волгоград — это крупнейший в дилерской сети Тойота центр такого уровня в России, общая площадь здания — 9795,36 кв.м, площадь подземной автостоянки — 2625,79 кв.м. Современный, высоко технологичный комплекс, построенный за достаточно короткий промежуток времени с учетом новых стандартов оформления дилерских центров Toyota, разработанных компанией ООО «Тойота Мотор».

Здание центра занимает островное положение, что обуславливает раскрытие шоу-рума в трех направлениях и перетекания пространства модного и технологичного интерьера в экстерьер. Радиусные витражи, улучшая визуальное восприятие экспозиции, придают особый колорит зданию и создают яркий и запоминающийся образ, подчеркнутый применением современных материалов. Детальная проработка архитектурно – планировочного решения, позволяет гармонично сочетать комфорт клиентов с применением последних разработок в техническом обслуживании и ремонте автомобилей.

8 ноября 2007 года нашей компании присвоен статус уполномоченного дилера Тойота.

В нашем дилерском центре реализована концепция 3S, что означает наличие трех составляющих: продажи, сервис и запчасти, другими словами комплексное обслуживание покупателей и владельцев автомобилей Toyota.

Тойота Центр Волгоград предлагает весь модельный ряд автомобилей Toyota, официально поставляемых на российский рынок.

Одна из составляющих успеха Тойота Центр Волгоград — профессионализм во всем, что мы делаем. Сплоченный коллектив, объединенный одним основным принципом: «Customer First» («Клиент — на первом месте»), все делает для того, чтобы, приходя к нам, Вы чувствовали себя уютно.

 



2 Комментариев “Официальные дилеры Тойота в Волгограде”

  1. Константин :

    Помогите пройти ТО, неделю назад купил Тойоту-Виста и хочу загнать машину профессиональное ТО. Ближайший город Ставрополь. Ответ можно скинуть на kokzenovkp@yandex.ru

  2. Ариша :

    Ставрополь, пр-т. Кулакова, д. 32. Телефон: (8652) 52-02-02

Оставить комментарий