Сервис Тойота в Волгограде 21
Ноя

ТОЙОТА ЦЕНТР ВОЛГОГРАД

400048, г.Волгоград шоссе Авиаторов, 2а

тел/факс +7 (8442) 260-777
тел/факс +7 (8442) 260-444

 Е-mail: dc-toyota@agat34.ru

Режим работы: Ежедневно с 8.00 до 20.00

 

Сервис Тойота в Волгограде

Тойота центр Волгоград.

Мы чувствуем ответственность перед каждым Клиентом, оказавшим доверие нашим автомобилям и нашей компании.

Мы рады заботиться о каждом автомобиле, носящем имя Toyota.

Мы постоянно совершенствуем технологическую базу, развиваем сеть Официальных дилеров и партнеров, обучаем своих сотрудников, чтобы гарантировать Вам качество и безопасность.

Официальные дилеры/партнеры Тойота являются представителями марки и несут ответственность перед компанией за соответствие очень высоким требованиям. Стандарты Тойота едины во всем мире, поэтому Официальные дилеры/партнеры в России и Беларуси работают по тем же принципам, что и их японские и европейские коллеги.

Каждый Официальный дилер/партнер ежегодно проходит обязательную проверку соблюдения стандартов качества обслуживания Клиентов. Для этого в компании существует уникальная программа «Тойота Сервис Менеджмент» (ТСМ), в рамках которой Тойота регулярно проверяет соответствие Официального дилера более чем 450 обязательным требованиям.

Эти требования направлены на создание эффективной системы контроля производственных процессов, а в итоге – на повышение качества оказываемых услуг и построение клиентоориентированного обслуживания в центрах Тойота.

 



Один комментарий “Сервис Тойота в Волгограде”

  1. Динаринка :

    а чем официальный дилерский салон отличается от неофициального, машины то те же самые, тойота

Оставить комментарий