Официальные дилеры Тойота в Пензе 16
Дек

Тойота Центр Пенза

Адрес: Пенза, ул. Ульяновская, д. 91

Телефон: (8412) 23-88-88

Сайт: toyota-penza.ru

Факс: (8412) 23-89-89

Email: clients@toyota-penza.ru

 

Официальные дилеры Тойота в Пензе

Тойота Центр Пенза.

 

Тойота Центр Пенза — единственный в Пензенской области официальный дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Toyota.

Мы чувствуем ответственность перед каждым Клиентом, оказавшим доверие нашим автомобилям и нашей компании.

Мы рады заботиться о каждом автомобиле, носящем имя Toyota.

Мы постоянно совершенствуем технологическую базу, развиваем сеть Официальных дилеров и партнеров, обучаем своих сотрудников, чтобы гарантировать Вам качество и безопасность.

Только Официальные дилеры/партнеры Тойота точно знают, что именно нужно Вашему автомобилю в определенный момент времени, и смогут позаботиться о нем наилучшим образом.

Из года в год количество электронных систем автомобиля увеличивается, внедряются новые системы безопасности и комфорта. Именно поэтому правильная диагностика и ремонт современных автомобилей невозможны без использования специального диагностического оборудования.

В сочетании с качественно выполненными работами у Официального дилера/партнера оригинальные запчасти обеспечивают надежность и долговечность Вашего автомобиля.

Мы убеждены в высочайшем качестве наших автомобилей и нашего технического обслуживания, поэтому новый автомобиль Toyota, приобретенный у Официальных дилеров/партнеров, получает гарантию на 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). Данная гарантия распространяется также на узлы, запчасти и аксессуары, приобретенные у Официального дилера/партнера. Благодаря всесторонней и оперативной поддержке Официального дилера/партнера со стороны дистрибьютора практически любая текущая проблема Вашего автомобиля будет решена в кратчайшие сроки.



Оставить комментарий